Essa pagina depende do javascript para abrir, favor habilitar o javascript do seu browser! Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Colaboradores Anteriores
Início do conteúdo da página

Colaboradores Anteriores

Nome Período Foto
Adenilson Damasceno Estumano (out. 2013 - dez. 2014)
Alexandre Ney Rodrigues Brito (jul. 2017 - maio 2018)
Alyson Elias Evangelista Nogueira (abr. 2011 - dez. 2012)
Ana Julia Teixeira Pereira Silva (jan. 2019 - atual)
Ana Paula Souza da Cruz (jun. 2017 - atual)
Angelo Cleyston Machado (ago. 2010 - jun. 2011)
Antonio Augusto Gasch Sousa Chaves (mar. 2010 - maio 2011)
Athos Jose Ribeiro de Lima (mar. 2014 - ago. 2014)
Augusto Cezar de Magalhães Chaves (mar. 2008 - dez. 2009)
Aurora Carolina Silva de Oliveira (mar. 2009 - dez. 2009)
Braian Saimon Frota da Silva (ago. 2010 - dez. 2013)
Brenda Brandão Moreira (mar. 2008 - dez. 2008)

Breno da Trindade Ferreira

(mar. 2007 - dez. 2008)
Bruno Mateus Nascimento Barroso (abr. 2015 - dez. 2016)
Calil Reis Marques da Silva (ago. 2017 - atual)
Carlos Eduardo Pires Martins (mar. 2008 - dez. 2008)
Carmem Raquel Leitão de Assis (jan. 2019 - jun. 2019)
Catarina de Oliveira Nunes (jan. 2019 - ago. 2021)
Cezar Gomes Carneiro (mar. 2007 - dez. 2007)
Edinilson Tavares Ferreira (jul. 2016 - fev. 2020)
Edinilton Oliveira (mar. 2007 - dez. 2007)
Elenton Oliveira de Souza (jan. 2014 - dez. 2014)
Elisangela Barreto Santana (out. 2010 - maio 2011)

Ellen Siany Sanpaio Lima

(maio 2010 - jun. 2011)
Elton Carlos Viana Pantoja (mar. 2010 - maio 2011)
Everson Patrick Rodrigues Martins (ago. 2013 - ago. 2014)
Felipe Maia dos Santos (jul. 2016 - jul. 2017)
Felipe Silva Braga (mar. 2009 - dez. 2009)
Felipe Tiago Matos de Souza (mar. 2014 - dez. 2015)
Fernando Wagner Ferreira Batista (mar. 2007 - dez. 2008)
Francilene Cadete Costa (mar. 2007 - dez. 2007)
Francisco Renan Brito (abr. 2011 - dez. 2011)
Francisco Vitor Cordovil dos Santos (jul. 2018 - atual)
Fredson Rodrigues Gomes Junior (jul. 2017 - dez. 2017)
Girlan Efraim Nunes de Souza (mar. 2007 - dez. 2008)
Gleyce Suellen da Rocha Oliveira (mar. 2011 - jul. 2016)
Igor Patrik Ramos Negrão (jan. 2018 - dez. 2018)
Isabella Fernanda Braga (mar. 2017 - ago. 2019)
Jaciney Barbosa Cunha (mar. 2007 - dez. 2007)
Jerry Williamis Lima Alves (mar. 2007 - dez. 2007)
Jessica Stefany Oliveira Batista (ago. 2014 - dez. 2014)
Jhonatha dos Santos Ferreira (mar. 2014 - dez. 2014)
Jocasta Caldas (mar. 2009 - jul. 2010)
Jorge Gabriel Chagas Galvão (abr. 2011 - dez. 2011)
Juliana Donato de Araújo (mai/2017 – ago. 2018)
Laisse Costa Ramos (mar. 2009 - dez. 2009)
Lizangela Maria Almeida da Silva (fev. 2007 - dez. 2009)
Louise di Fátima Pinto Santos (ago. 2018 - maio 2021)
Luana Andrade (jun. 2018 - dez. 2018)
Luis Henrique Mouta Franco (out. 2013 - dez. 2014)
Luis Paulo Silva Gomes (mar. 2011 - dez. 2011)
Manoela Corrêa de Souza (jul. 2017 - abr. 2021)
Manuela Yasmim Menezes Machado (out. 2017 – mar. 2018)
Marcelo Rodrigues da Cunha (dez. 2016 - ago. 2019)
Marcos Paulo Rodrigues Cabral (mar. 2009 - dez. 2009)
Maria Fernanda da Silva Mendes (jan. 2018 - maio 2020)
Matheus de Souza Carvalho (mar. 2017 - atual)
Midiam Borges Ribeiro (maio 2016 - jun. 2017)
Nilcy Cristina Sousa de Assis (mar. 2009 - dez. 2009)
Paulo Henrique Amorim Siqueira (mar. 2008 - dez. 2008)
Pedro Henrique Brito Moura (jul. 2017 - ago. 2018)
Raisa Tamires da Silva Pinheiro (ago. 2016 – set. 2017)
Ramires Fonseca Correa (out. 2017 – mar. 2018)
Raquel do Socorro Pantoja Paes (nov. 2017 - jul. 2020)

Renato Bertoni Lardosa Santos

(mar. 2009 - dez. 2009)

Renato da Silva Costa

(mar. 2010 - maio 2011)
Rodrigo Farias Ozela (mar. 2009 - jul. 2010)
Rodrigo Pinheiro Vaz (mar. 2008 - dez. 2009)
Rodrigo Rocha de França (mar. 2015 - dez. 2015)
Rodrigo Rodrigues do Nascimento (jan. 2015 - nov. 2016)
Rogério Gonçalves de Sousa (mar. 2007 - dez. 2007)
Rômulo Augusto dos Santos Cardoso (mar. 2017 - dez. 2018)
Rosany Andrade Fernandes (nov. 2017 – fev. 2019)
Sabrina Freitas da Costa (jan. 2014 - jun. 2014)
Sandy Hiorrana Lima Farias (ago. 2017 – mar. 2019)
Sara Machado Souza (mar. 2010 - dez. 2010)
Sarah da Silva Lopes (mar. 2010 - dez. 2010)
Shirley Cristina Costa Martins (dez. 2017 - mar. 2018)
Thiago Almeida Machado (mar. 2013 - dez. 2013)
Thallia Isabela Silva (jan. 2019 - dez. 2019)
Vitor Hugo Rocha da Costa (jul. 2016 - jul. 2018)
Victória Barros Pereira Furtado (jan. 2019 - ago. 2019)
Wendel Leandro Souza Moura (nov. 2017 - fev. 2020)
Ygor Pará Silva (mar. 2010 - dez. 2010)
Fim do conteúdo da página